首页 > 政民互动 > 信件详情
城西拆迁补偿问题
来信人:w**|来信时间:2019-08-17 15:51:14|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1890

结婚后独生子女是否享受双份赔偿。

回复时间:2019-08-20 08:53:00 回复单位:和县征管中心 回复

网友:

  你好,经县征管局与来信人电话联系,来信人户独生子女已结婚,根据政策规定,不再享受独生子女的补偿政策。来信人若有其他疑问可拨打电话:18856583799,联系人:赵飞。

 

和县征管局

2019年8月20日

板球明星电子游戏
云南快乐10分投注技巧 微信群里卖衣服的怎么赚钱 后二计划软件下载 福建体彩十一选五 高手 分享5分快三大小单双技巧玩法 2019男篮世界杯投注网站 短期理财产品多赚钱 河北快3中奖规则奖金 甘肃快3平台 888棋牌游戏官网 70李逵劈鱼 手机号咋赚钱 淘宝快3玩法规则 河南麻将朋友局吧 时时彩后二稳赚大底 股票涨跌由什么决定视频