首页 > 政民互动 > 信件详情
请问县领导人民医院前面的断头路什么时候能修好,感觉修好了好久了
来信人:奔**|来信时间:2019-08-13 17:06:10|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1332

请问县领导人民医院前面的断头路什么时候能修好,感觉修好了好久了

回复时间:2019-08-16 08:54:58 回复单位:和县重点局 回复

网友:

  你好,县医院东侧道路为禹锡北路,与半枝梅路东段一起招标建设,该项目名称?#21069;?#26525;梅路东段和禹锡北路延伸段工程,其中半枝梅路东段951米,禹锡北路延伸段157米,目前已停工。

  经核实,该路段将于2020年6月完成土地报批,县重点工程建设中心将在土地报批后立?#31383;?#29702;相关?#20013;?#21450;时恢复施工。来信人若有疑问可拨打电话:0555-5339011,联系人:鲁思稳。

 

和县重点工程建设中心

2019年8月16日

板球明星电子游戏