首页 > 政民互动 > 信件详情
关于乌江金宝市场
来信人:B**|来信时间:2019-05-28 16:38:51|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1552

请?#26102;?#27743;名?#32423;?#38754;的金宝大市场有什么规划,何时营业。

回复时间:2019-05-31 09:48:41 回复单位:乌江镇人民政府 回复

网友:

  你好,1、金宝商业广场由金箔集团和县富城房地产开发有限公司投资建设,主要建设:1、地下人防、设备间、停车场,约14800.9平方米。2、地面商业约101480.5平方米,其中,?#20309;?#21830;场约77605平方米,餐饮娱乐约11147.5平方米,影院约1832平方米。 目前金宝商业广场正在开展招商和内部装修,待招商完成后项目方可投产经营。来信人若有疑问可拨打电话:13905657651,联系人:张玉凤。

 

乌江镇人民政府

2019年5月31日

板球明星电子游戏
小说赚钱还是漫画 体彩票十一选五北京 黑龙江时时彩开奖走势 时时彩走势分析软件 彩吧vip是真的假的 时时彩后四稳赚 四季农场游戏赚钱 幸运农场开奖网站 新11选5任四稳赚技巧 排列三500期走势图查询 红包群最新玩法 重庆时时龙虎和彩 捕鱼达人2攻略 五分pk10免费计划软件 手机投注福利彩票 户外传媒靠什么赚钱